Behandlungsteam

Physiotherapeuten

Sibylle Lemke

Stellvertretende Leiterin Therapie, Teamleiterin Physiotherapeuten

Physiotherapeutin B.Sc. / OMT

Bea Burke

Stellvertetende therapeutische Leiterin im Fachbereich berufsgenossenschaftliche Rehabilitation, Koordinatorin EAP-Bereich

Physiotherapeutin B.A.

Charlotte Jung

Stellvertretende therapeutische Leiterin im Fachbereich ambulante Rehabilitation

Physiotherapeutin

Thorsten Ilgner

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut

Nico Krystik

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut

Matthias Böhnke

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut

Rowena Natrop

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin, Zertifizierte GYROTONIC-Trainerin Stufe I, Pilateslehrerin

Carolin Kohring

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Anna Flockerzi

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Julia Schirazi Rad

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin, Zertifizierte GYROTONIC-Trainerin Stufe I und II, Atemtherapie, Reflektorische Atemtherapie

Laura Schlichtinger

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Ilka Moryson

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Lars Wiegmann

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut

Tim Trompeter

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut

Sandra Rodic

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin, Masseurin und medizinische Bademeisterin

Nina Gottesbüren

PhysiotherapiePraxis

Physiotherapeutin

Malthe Clemens

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut

Kimberly Tillmann

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Eva Kempa

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Bianca Stötzel

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin, Schmerztherapie

Anna Flockerzi

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Thorsten Rikaid

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut, Diplom Sportlehrer

Kerstin Cichutek

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin

Justin Sprengel

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeut

Lisa-Marie Kühne

Fachbereich Physiotherapie

Physiotherapeutin